Родительская плата

Согласно статьи  65  Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, устанавливает плату, взимаемую с родителей (законных представителей) согласно

Постановление от 01.11.2017 года №2359 «ОБ установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ,осуществляющих образовательную деятельность».

Постановление от  21.11.2018 № 2214 Об  установлении размера  платы,взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ,осуществляющих образовательную деятельность.

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.