Весенний женский день

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
Дистанционный формат работы вносит свои коррективы. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный видео-концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.  Все видео поздравления были записаны и отправлены ссылкой родителям, чтобы дома вместе со своими детьми посмотреть их праздничные концерты.