Выпускной в детском саду

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей.  Вокруг царит атмосфера торжества и волнения.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника пели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 5 и подарили на память танец. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!