День Нептуна

Лето продолжается! Полным ходом идет летняя оздоровительная компания. Среди большого количества летних событий, мероприятий и праздников самым любимым и традиционным является, конечно же,  День Нептуна.

К дошколятам в гости пришел сам повелитель морских глубин Нептун. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Дети участвовали в различных приключениях: играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете  и, конечно, обливались. Помогала ребятам в пути   настоящая Русалка.

Специально организованные игры и конкурсы  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость,  доброжелательность, настойчивость в достижении результата.