Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Конкурс «Педагог-психолог Кубани 2015»

Двадцать четвертого февраля 2015 года в городе Горячий Ключ, на базе нашего детского сада проходил муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Кубани 2015».

           В конкурсе принимали участие 6 конкурсанток. Два психолога из детских садов района и четыре школьных психолога.

Конкурс проходил в три этапа.

На первом этапе жюри оценивало визитную карточку-представление участника о себе и своей профессии.

На втором этапе необходимо было продемонстрировать показ открытого мероприятия, а также сделать структурированный анализ показа.

И третий этап – это «Блиц-турнир» — умение грамотно и профессионально отвечать на вопросы. Все участники справились с заданием. Были показаны различные формы работы с детьми, родителями и педагогами. Мы не только показали свое мастерство, но и получили что-то новое от своих коллег. Участие в конкурсе позволило пережить различные эмоции: тревогу, переживания, творческий азарт, а вместе с тем — радость и удовлетворение от сознания того, что ты много умеешь, много знаешь.

УРА! УРА! УРА! Педагог-психолог нашего ДОУ, ФИЛИМОНОВА  ЮЛИЯ  СЕРГЕЕВНА, выиграла муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Кубани 2015» и заняла первое место!  Поздравляем ее от все души и хотим пожелать не останавливаться на достигнутом и огромных творческих успехов !!!

DIGITAL CAMERA  DIGITAL CAMERADIGITAL CAMERA

 

 

 

 

DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

DIGITAL CAMERADIGITAL CAMERADIGITAL CAMERA

 

DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

DIGITAL CAMERADIGITAL CAMERA