Платные образовательные услуги

Постановление «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Заявление на предоставление платных услуг

Договор по платным услугам 2022г.

Положение о контроле качества оказания платных ОУ

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг

Положение о платных дополнительных услугах

Название  Стоимость 1 занятия Количество занятий в месяц/Стоимость  Стоимость всего обучения
1 «Пластилиновая ворона» кружок по пластилинографии  95 руб. 8/760 руб
2 «Маленький художник» кружок художественно — эстетического развития с применением нетрадиционных техник рисования 98 руб. 8/784 руб.
3 «Звонкий голосок» кружок вокального пения 92 руб. 8/ 736 руб.
4 «Звонкий каблучок» кружок  хореографии 97 руб 50 коп. 8/ 780 руб.
5 «Фитбол — гимнастика» кружок физического развития 95 руб. 8/760 руб.
6 «АБВГДЕйка» углубленная подготовка к школьному обучению 110 руб. 12/1320 руб.
7 Индивидуальные занятия с учителем — логопедом 369 руб. 8/2952 руб.