Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Поздравляем наших пап

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду праздники прошли в средних, старших и подготовительных группах, а участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и ловкость. И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап и дедушек — наших защитников! На утренниках много прозвучало трепетных стихов и песен, которые тронули мужские сердца. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для пап.

Ребята приготовили подарки для своих пап и дедушек и торжественно вручили их на утреннике, такие совместные мероприятия дарят множество положительных эмоций, как детям, так и самим взрослым. Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.