Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

«Разговор о правильном питании», номинация «Конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово!»

Участие в конкурсе:  «Разговор о правильном питании», в номинации «Конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово!»

Тема:  «Семейный поход в Богатырские пещеры» — Чернышев Лев, 4 года.

Все начинается в семье. Первые шаги, первые слова, первые полезные и вредные привычки и поступки.

Наша семья большая и дружная. Это — мама, папа, сестренка Ева и младший братик Лука. Льву четыре года. Главное в нашей семье  — здоровый образ жизни. У нас есть такое правило – о здоровье необходимо заботиться уже с раннего детства. Это правило, мы стараемся применять к своей семье. Учим детей играть в футбол, теннис, заниматься гимнастикой. Приучаем к подвижному и здоровому образу жизни. В летний период и не только мы часто ходим в походы, на долгие прогулки на природу, ездим на рыбалку, на морское побережье, в горы, не смотря на погодные условия и то, что третий ребенок родился в декабре 2017г. На прогулках, в походах развиваем в детях такие качества как выносливость, ловкость, физическую активность.

Большое внимание мы уделяем здоровой пище. В нашей семье не едят ФАСТ ФУДЫ. Мы приучаем детей к здоровому национальному  питанию.

В нашей семье есть свои добрые традиции, учим детей любить и беречь природу, видеть красоту нашего края, заботиться о животных.

На фотографии  — Лев, папа  — Евгений Алексеевич и младшая дочь Ева. Это мы в походе в Богатырские пещеры.

Хотим добавить, что у здорового человека здоровое будущее. Если все будут, хоть немного заботиться о себе, об окружающих людях, тогда и страна будет здоровой. Крепкая здоровая семья – это здоровое будущее.