Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Родители – наши первые друзья и помощники

Всем известно, что детство  является уникальным периодом в жизни человека, поскольку именно в это время происходит формирование здоровья и становление личности.

На определенном этапе жизненного пути ребенка ведут в детский сад и там его окружают новые люди, которых он ранее не знал.

Родители и воспитатели должны объединиться для обеспечения малышу эмоционального комфорта, для создания интересной и содержательной жизни в детском саду. Многие родители проявляют интерес к детскому саду, группе, в котором воспитывается их ребенок, оказывают посильную помощь.

Активное участие мам и пап, бабушек и дедушек в жизни малыша не только дома, но и в дошкольном учреждении поможет им взглянуть на мир глазами ребенка, относиться к малышу как к личности.

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Коллектив детского сада благодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группах, за помощь в благоустройстве игровых площадок и веранд, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание.