07.02.2018г. в нашем детском саду прошел семинар для педагогов ДОУ по теме: «Современные подходы к организации формировании математических представлений дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Старший воспитатель – Ю.В. Савичева рассказала о современных подходах, приемах, методах в организации ФЭМП в ДОУ. Воспитатели отвечали на вопросы, искали ответы на поставленные задачи.

Воспитатель – К.В. Смагленко приготовила рассказ по теме: «Математика вокруг нас».

Воспитатель – Е.А. Чеснокова рассказала о применении Логических Блоков Дьенеша.

Педагоги вместе выполняли практические задания, работая с методическим материалом.