Уважаемые родители (законные представители)!

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.06.2020 № 364 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского Края № 74-р «О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сообщаем, что с 29 июня 2020 года все дошкольные образовательные учреждения муниципального образования город Горячий Ключ возобновляют свою работу в обычном режиме.

Воспитанникам дошкольных образовательных учреждений необходимо получить справку в поликлинике о благополучном эпидокружении (предъявляется в первый день посещения).