Уважаемые родители!

В соответствии с письмом ЦББУ города Горячий Ключ уведомляем вас, что с 01.01.2021г. изменяются банковские реквизиты для оплаты за содержание детей в детском саду и оплаты за дополнительные платные кружки.

В связи с закрытием финансового года, платежи в текущем году необходимо произвести до 20.12.2020г.

Квитанции с новыми реквизитами на оплату за содержание детей в детском саду на январь, а также квитанции платных кружков за декабрь будут вам выданы 11.01.2021г. Оплату по этим квитанциям необходимо будет произвести до 14.01.2021г.

Будьте внимательны, особенно во время оплаты онлайн. Платежи, которые будут отправлены по старым реквизитам, не будут зачислены на счет, таким образом у вас образуется задолженность по новым реквизитам.