Уважаемые родители.

Обращаем Ваше внимание! Компенсацию части родительской платы получают родители (законные представители), у которых есть один или несколько детей, посещающих детсад.

Выплата начисляется в следующем процентном соотношении:
за первого ребенка — 20%;
за второго ребенка — 50%;
за третьего и последующих— 70%.
Компенсацию получает тот родитель, на которого оформлено возмещение.
КАК ОФОРМИТЬ?
Необходимо написать заявление в детском саду и предоставить документы (копия паспорта, копия счета, копия свидетельств о рождении всех детей до 18 лет).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Компенсация начисляется ежеквартально за предыдущие, фактически оплаченные родителями месяцы присмотра и ухода за ребенком, посещающего детский сад,из расчета среднего размера родительской платы,который составляет 764 рубля,при условии своевременной оплаты до 10 числа каждого месяца, согласно договора.
Кто еще не успел оформить-ждем вас ежедневно с 8.00 до 12.00. Оформление у делопроизводителя.