Экскурсия в библиотеку.

Наши воспитанники часто совершают всевозможные экскурсии вне детского сада. Вот и в этот раз дети подготовительных групп совершили путешествие в Городскую детскую библиотеку.

Наши дети узнали очень много нового о стране знаний — стране книг. Ребят записали в библиотеку, рассказали, как выбирать литературу по интересам, познакомили с правилами поведения с книгами. В библиотеке всегда подготовлены экспозиции, посвященные грядущим праздникам или дню рождения кого-нибудь из авторов. Атмосфера спокойствия располагает к рассматриванию обложки, форзаца и иллюстраций – общению с детской книгой. Наверняка в такой обстановке получится увидеть собственного ребенка с новой стороны.
DIGITAL CAMERA