«Педагоги России: инновации в образовании»

21 марта наши педагоги посетили региональный этап форума «Педагоги России: инновации в образовании», который проходил в г. Сочи.

В программе форума были представлены новые и полезные технологии, такие как пластилинография как дополнительное образование, английский для детей дошкольников, арт – терапия в ДОУ, создание креативных картин на занятиях, игры для психокоррекции недостатков личностного развития.

Много методической информации о программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», о предметно-пространственной среде современного детского сада представили преподаватели Международной педагогической академии дошкольного образования.

Наши педагоги получили дипломы и продолжают обучение на образовательном ресурсе ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН