Педагогическая мастерская

Педагогическое мероприятие с детьми к конкурсу «Воспитатель года 2021»

Конкурс «Воспитатель года 2021г»

Детский сад является первоначальным звеном, фундаментом основного общего образования, на основе которого будут строиться и развиваться в дальнейшем характер, навыки, способности ребенка.

Каждый ребенок – это не просто огромный мир, а центр Вселенной! Значит, воспитатель – это не только проводник в интересный и сложный мир, но и волшебник, который зажигает звездочки.

Настоящий педагог – это умелый воспитатель и яркая личность, интересный человек, к которому дети должны испытывать тяготение, желание быть рядом. Если ребенок с радостью переступает порог детского сада, встречает меня с улыбкой – это и есть наивысшая оценка профессионализма для любого воспитателя.

Открытая образовательная деятельность с  детьми старшей группы «Дружная семейка»

Общее дистанционное родительское собрание

Видео открытка ко Дню Матери