«Мой друг Светофорик»

Ежегодно в этот день 3 сентября проводятся мероприятия по безопасности на дорогах и улицах города, по изучению правил дорожного движения. Вот и сегодня в нашем детском саду прошло открытое мероприятие «Мой друг Светофорик». К нам в гости приходил старший инспектор ГИБДД — Белан П. В., который рассказал детям, как нужно себя вести на улицах города, соблюдая правила безопасности,. Он напомнил им, что правила дорожного движения соблюдать — просто необходимо! На праздник приходили сказочные герои, с которыми ребята играли, веселились, соревновались. Наши воспитанники закрепили свои знания о правилах дорожного движения и остались очень довольны праздником!

DIGITAL CAMERA                   DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA                 DIGITAL CAMERA