Основные сведения

Наименование образовательного учреждения: полное – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 муниципального образования город Горячий Ключ

сокращенное – МБДОУ д/с № 5

Дата создания образовательного учреждения: 02.02.1986г.

ИНН — 2305020220 КПП — 230501001 ОГРН —1022301066677
Тип учреждения: бюджетное учреждение

Место нахождения учреждения:
место государственной регистрации: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Гоголя, 36
почтовый адрес: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Гоголя, 36

Режим и график работы: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница — с 7-00 до 19-00. Суббота, Воскресенье — выходной
Электронная почта: anton_ija@mail.ru
Телефон: +7 (86159) 3-41-56

Общая площадь земельного участка — 7858 кв.м.

Прогулочные веранды — 12

Количество групповых ячеек — 12

Учредитель:

353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Кириченко, д. 12А
телефон: +7 (86159) 3-54-43,

е-mail: oogorkl@rambler.ru

адрес сайта: http://edu.gorkluch.ru/

Начальник управления образования: Ефременко Е.А

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных ( в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов)телефоны горячих линий:

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных ( в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители в случаях, когда действия руководителей и других работников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы

Телефон доверия «горячей линии» по вопросам коррупции министерства образования и науки Краснодарского края:

прием обращений граждан  осуществляется ежедневно по телефону    8(861) 231-46-55, 234-01-54, кроме выходных дней, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

Электронная приемная министра http://edukuban.ru/feedback/

Электронная приемная министра образования и науки Краснодарского края является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в министерство через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».    Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных.  Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Также Вы можете отправить свое обращение на официальный электронный адрес don@krasnodar.ru .

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема в МБДОУ д/с №5 на 01.08.2023г.  младшие группы (2-3года) — 10 детей

Международное сотрудничество

О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки Заключение договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет и не планируется.

Финансово-хозяйственная деятельность

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований На 01.01.2022 год поступления бюджетных ассигнований составили: из бюджета субъекта РФ:  местного бюджета: