Муниципальные документы

Постановление №374 от 27.02.2024 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 30 августа 2023 г. № 1850 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 6 марта 2019 г. № 399 «Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения муниципального образования город Горячий Ключ, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и её выплаты»

Постановление №305 от 21.02.2024 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022 г. №2050 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление №2520 от 31.10.2023 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022 г. №2050 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление №1850 от 30.08.2023 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 6 марта 2019 г. 399 «Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения муниципального образования город Горячий Ключ, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и её выплаты»

Постановление №1800 от 22.08.2023 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022 г. №2050 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление от 25.07.2023 года №1552 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022г. №2050 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность».

Постановление «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022г. №2050» от 25.07.2023г.

Постановление «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022г. №2050».

Постановление администрации МО город Горячий Ключ от 20.01.2023 г. № 51 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Горячий Ключ от 2 ноября 2022 г. №2050 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации МО город Горячий Ключ от 02.11.2022 г. № 2050 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях муниципального образования город Горячий Ключ, осуществляющих образовательную деятельность»

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ №106 от 30.03.2022 года «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Горячий Ключ»

Постановление №430 от 15.02.2021 года «О закреплении МДОУ, реализующих ОП дошкольного образования, за территориями МО г. Горячий Ключ

Постановление администрации МО г. Горячий Ключ №760 от 29.05.2020 года
Об установлении срока комплектования дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Горячий Ключ, реализующих образовательные программы дошкольного образования в 2020-2021 учебном году.