Такой интересный ноябрь

В соответствии с содержанием образовательной деятельности, основанном на ФОП ДО, ребята подготовительных групп узнаю в детском саду о полезных ископаемых нашей родины. О том, что мы в саду придумали и организовали подробнее — ЗДЕСЬ

Участие нашего детского сада в благотворительной ярмарке в поддержку участников СВО — ЗДЕСЬ, активное участие принимали не только дети и воспитатели, но и родители. Было очень здорово.

Поздравляют наши воспитанники сотрудником ОВД — ЗДЕСЬ

О том, как дети старших и подготовительных групп целую неделю занимались по темам, которые выбирали сами, развивая самостоятельность и инициативу:

группа Лучики, тема недели «Кино» и мультик «своими руками»

группа Ромашки, тема недели «Динозавры»

группа Солнышко, тема недели «Пещеры»

группа Теремок, тема недели «Мультфильмы и мультгерои» и «почтимультик» от ребят.

Поздравляем деда Мороза с днем рождения — ЗДЕСЬ

Виртуальные экскурсии в царство дедушки Мороза — ЗДЕСЬ