Осенняя выставка

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй в МБДОУ ЦРР ДС №5 является совместная организация и проведение выставок.

Каждый год осенью детский сад организует осеннюю выставку из овощей, фруктов и природного материала. И этот год не исключение. Спасибо всем родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей и прочего в шедевр искусства. И родители, и дети потрудились на славу. Вы только представьте, что из обычной тыквы и кабачка может получится карета или «Теремок» для зверей, прямо как в сказке. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом — сбором и предоставлением экспонатов для выставки.

DIGITAL CAMERA