«Неделя педмастерства»

24.04. – 25.04.2014г. в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках «Недели педагогического мастерства». Воспитатели МБДОУ показали открытые занятия: Видершпан С.С. — воспитатель 1-ой категории провела занятие на тему : «Горячий Ключ, его история».

DIGITAL CAMERA        DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA         DIGITAL CAMERA

Речкалова Е.В, воспитатель 1-ой категории, провела  интегрированное занятие по теме «Светлый праздник Пасхи – Иверская часовня».

DIGITAL CAMERA  DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA  DIGITAL CAMERA

Наши мероприятия посетили :Протоиерей Свято-Троицкого храма   города Горячий Ключ – Иоан Воронов и педагоги города.

Мероприятия проходили в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, яркой наглядности, ИК технологий, организации выставки детских работ.