Анацкая Анастасия Викторовна

Образование: высшее Кубанский гросударственный университет физической культуры. спорта и туризма, 2003 — 2008г. Квалификация — Организатор — методист Дошкольного образования,  направление/специальность — «Педагогика и методика дощкольного образования», специализация, — Физическая культура детей дошкольного возраста (инструктор по Физической Культуре)

Дополнительное образование:

Квалификационная категория: соответствие

Опыт работы:

Общий педагогический стаж: 8 лет 7 мес.

Награды:

— Диплом победителя муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019г.

ПОРТФОЛИО

Часто задаю себе вопрос, что значит быть хорошим педагогом? Какого педагога дети любят и уважают. Моно долго рассуждать о нашей профессии, о ее сложностях, трудностях и в то же время безграничной ответственности за судьбы вверенных нам детей. Педагог должен много знать и уметь, быть на все руки мастером, должен быт интересен для своих детей. Перед ним стоит не простая задача — научить ребенка воспринимать и понимать все прекрасное в мире; природу, музыку, любить физическую культуру и спорт и т.д.. Это первый человек после мамы, встречающий, ведущий и открывающий чудесные грани этой жизни перед маленьким человечком.

Я могу назвать себя счастливым человеком, отдающим свои знания, свою энергию, свою любовь, свое сердце детям. Все хорошее, доброе, светлое, что есть во мне, я дарю своим дошкалятам. А в замен я получаю больше: их доверие, откровение, радость, маленькие тайны и хитрости, а самое главное — любовь.

Я горжусь своей профессией, ведь каждый день я вижу, своих воспитанников, бегущих в детский сад, радостных, веселых, с протянутыми руками ко мне. Ведь всместе с ними, я проживаю детство заново. Я расту, я развиваюсь! Двигаюсь вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Мои публикации:

Материалы для родителей:

Консультация для родителей «Закаливание». Советы, как проводить закаливающие мероприятия с детьми.

Консультация для родителей «Здоровый образ жизни»

Физкультура